Димаш Кудайберген не планирует участвовать в Евровидении

4 Февраля 2020, 18:51
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Димаш Кудайберген не планирует участвовать в Евровидении 4 Февраля 2020, 18:51
4 Февраля 2020, 18:51
3132

Назым Жангазинова назвала новость фейком.

В Интернете появилась информация о том, что Димаш Кудайберген планирует принять участие в Евровидении. Однако официальный представитель творческого центра "ДимашАли" Назым Жангазинова эту новость опровергла, передает BaigeNews.kz.

"В Сети гуляет очередной фейк о том, что Димаш участвует в Евровидении (подал заявку, попал в шорт-лист и тд). Как официальный представитель творчества артиста, опровергаю данную информацию. Димаш Кудайберген не будет принимать участие в Евровидении. Сейчас он готовится к предстоящим концертам в России и Европе", - сообщила на своей странице в Facebook Назым Жангазинова.

В информации об участии Димаша в международном конкурсе значатся имена сразу нескольких популярных российских артистов. Якобы этот состав Первый канал намерен отправить на Евровидение. Однако официальный источник в распространяемой новости не указан.

В 2020 году Димаш Кудайберген отправится в турне и даст сольные концерты в России, Украине, Белоруссии и странах Европы, таких как Германия, Чехия и Латвия.


Наверх