Димаш Кудайберген мечтает выпустить хит на казахском языке

18 Февраля 2020, 23:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
dimashnews.com 18 Февраля 2020, 23:57
18 Февраля 2020, 23:57
3843
Фото: dimashnews.com

Музыкант поделился своими планами.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген мечтает выпустить хит на казахском языке, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Dimashnews.com. Об этом музыкант рассказал рассказал на пресс-конференции в Москве. Также по словам певца, он готовит новую песню со своим "хорошим другом-рэпером", имя которого раскрывать не стал.

Кроме того Димаш Кудайберген опроверг слухи о своем участии на Евровидении от России.

"Я с большим уважением отношусь к этому конкурсу, однако, я не думаю, что мне туда надо ехать. Я бы с радостью представлял Россию, если б я родился в этой стране. Я гражданин Казахстана и патриот своей родины. Поэтому об этом не может быть и речи" , - рассказал певец.

Также музыкант поделился своими планами.

"Прямо сейчас я намерен давать концерты, выпускать клипы. После всех турне, конечно же, хочется отдохнуть с друзьями (смеется). Напряженный график и концерты требуют отдыха. Однако я не жалуюсь - сам понимаю, что не смогу долго прожить без музыки, без творчества, без интенсивной работы", - поделился Димаш Кудайберген.

Димаш выделил отдельное внимание своим фанатам из Китая – певец выразил надежду, что врачам удастся как можно быстрее найти лечение смертельному коронавирусу.
Наверх