Димаш Кудайберген и Андреа Бочелли спели Besame mucho

4 Ноября 2019, 11:05
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Димаш Кудайберген и Андреа Бочелли спели Besame mucho 4 Ноября 2019, 11:05
4 Ноября 2019, 11:05
19224

Казахстанские певцы Димаш Кудайберген и Ержан Максим выложили видео встречи со знаменитым итальянским тенором Андреа Бочелли.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген на своей странице в Instagram выложил видео, на котором за кулисами он вместе со знаменитым итальянским тенором Андреа Бочелли исполнили отрывок из композиции Besame mucho, передает BaigeNews.kz.

"Давно не виделся с маэстро. В гримерке решили попеть. Ждем выхода на сцену. С самым красивым тенором мира Андреа Бочелли", - написал Димаш в своём посте.


Тем временем, также на своей странице в Instagram юный казахстанский певец Ержан Максим выложил видео на котором он исполняет композицию "Памяти Карузо" под аккомпанемент Андреа Бочелли. 

"Дорогие мои друзья! Спешу с вами поделиться важной новостью так как сегодня осуществилась моя давняя мечта. Я встретился с великим всемирным тенором и моим кумиром Андреа Бочелли, я счастлив, что судьба преподнесла мне такой подарок! Мне ещё не верится, что мы познакомились. Спасибо, @andreabocelliofficial, что пожелали мне удачи. Когда вырасту, то очень хотел бы быть похожим на Вас!", - написал на своей странице Ержан Максим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Қымбатты достар!!! Сіздермен өз жаңалығыммен бөліскім кеп отыр, өйткені менің көптен бері аңсап келе жатқан арманымның бірі орындалды🤗🤗🤗Мен ұлы әлемдік деңгейдегі тенор , сонымен қатар менің кумирым Андреа Бочеллимен кездестім🤗🤗🤗тағдырыма осындай сый сыйлағаны үшін, мен өте бақыттымын🙏🙏🙏мен ол кісімен танысқаныма әлі де сене алар емеспін😊. @andreabocelliofficial сізге алғыс тілектеріңізге көп рахмет және болашақта бұйыртса сіз сияқты танымал болғым келеді🙏🙏🙏💐💐💐👏👏👏 Дорогие мои друзья!!! спешу с вами поделиться важной новостью так как сегодня осуществилась моя давняя мечта🤗🤗🤗Я встретился с великим всемирным тенором и моим кумиром Андреа Бочелли я счастлив , 🙏🙏🙏что судьба преподнесла мне такой подарок! Мне ещё не вериться, что мы познакомились. Спасибо , @andreabocelliofficial что пожелали мне удачи и когда вырасту, то очень хотел бы быть похожим на Вас!!!🙏🙏🙏💐💐💐👏👏👏👏

Публикация от ЕРЖАН МАКСИМ (@maksim_erjan)

Наверх