Димаш Кудайбергенов похвалил алматинку, поразившую судей проекта «Голос. Дети» на Украине

7 Ноября 2017, 11:47
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram 7 Ноября 2017, 11:47
7 Ноября 2017, 11:47
8854
Фото: Instagram

В комментариях на странице Данэлии Тулешовой в Instagram певец выразил надежду, что участница шоу сумеет пройти до финала.

Известный казахстанский певец Димаш Кудайбергенов похвалил алматинку Данэлию Тулешову, поразившую своим выступлением всех судей проекта «Голос. Дети» на Украине, передает корреспондент BNews.kz.

«Браво принцесса. Спела просто отлично. Надеюсь, что ты дойдешь до финала!!! Я верю в тебя», - написал Димаш Кудайбергенов в комментариях на странице Данэлии Тулешовой в Instagram.

Десятилетняя Данэлия Тулешова стала участницей украинского шоу «Голос.Дiти». Это четвертый сезон проекта, наставниками которого стали популярные украинские исполнители Монатик, группа «Время и Стекло» и Наталья Могилевская. Пройдя предварительные кастинги, Данэлия была приглашена для участия в этапе «Слепых прослушивай», где исполнила песню Дэми Ловато «Stone Cold». Буквально на первых секундах, как только зал услышал голос девочки, все члены жюри, один за другим развернули свои кресла к исполнительнице. 

Наверх