Димаш Кудайбергенов побывал у работавшего с Майклом Джексоном композитора

23 Ноября 2017, 23:41
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram/wafanasieff 23 Ноября 2017, 23:41
23 Ноября 2017, 23:41
20079
Фото: Instagram/wafanasieff

Уолтер Афанасьефф - американский композитор, музыкальный продюсер, двукратный обладатель премии «Грэмми».

Димаш Кудайбергенов поделился с подписчиками в Instagram эксклюзивными кадрами из дома известного американского композитора и продюсера, передает корреспондент BNews.kz.

«Эксклюзивные кадры из дома легендарного продюсера и композитора @wafanasieff. Я поражаюсь простоте и гениальности этого человека.Спасибо что пригласили к себе домой.На видео те самые статуэтки Грэмми о которых я мечтаю всю свою жизнь», - написал в соцсети Димаш (прим. ред. - орфография и пунктуация сохранены).

Кроме того, ранее сам продюсер выложил фото с казахстанцем. 

«Какая честь и наслаждение встретить сегодня Димаша! Он необычайный», — написал Уолтер Афанасьефф на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что Уолтер Афанасьефф является музыкальным продюсером, композитором и автором песен. Он двукратный лауреат музыкальной премии «Грэмми»  и хорошо известен долгим сотрудничеством с певицей Мэрайей Кэри, для которой он писал песни и продюсировал. В 1999-м он в качестве продюсера выиграл «Грэмми» в номинации «Лучшая песня года» за «My Heart Will Go On» Селин Дион, а в 2000-м стал обладателем второй «Грэмми» в категории «Неклассическая музыка». Афанасьефф писал и продюсировал музыку для множества известных исполнителей, включая Майкла Джексона, Майкла Болтона, Андреа Бочелли, Барбры Стрейзанд, Кристины Агилеры, Рики Мартина и других.

Наверх