Димаш Кудайберген встретится с поклонниками в Нур-Султане

4 Апреля 2019, 13:07
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 4 Апреля 2019, 13:07
4 Апреля 2019, 13:07
4142
Фото: из открытых источников

Фан-встреча состоится 28 июня текущего года, накануне концерта певца в столице.

В Нур-Султане 28 июня текущего года  пройдёт встреча популярного исполнителя Димаша Кудайбергена с поклонниками, передаёт корреспондент BNews.kz.

Председатель правления АО РТРК «Казахстан» Ерлан Карин рассказал об организации фан-встречи с Димашем Кудайбергеном. Пообщаться с любимым исполнителем поклонники смогут накануне его концерта в Нур-Султане, который состоится 29 июня.

"Мы собираемся организовать встречу фанатских групп, сообществ творчества Димаша из разных стран 28 июня здесь, в городе Нур-Султан.  Мы готовим специальное мероприятие", - рассказал Карин в ходе пресс-конференции в СЦК.

Он отметил, что у поклонников популярного исполнителя уже есть своя традиция.

"Точно также они собирались накануне концерта в Лондоне, и накануне концерта в Москве. Мы их специально посещали, встречались. И мы их также пригласили на встречу фанатов Димаша накануне концерта в Нур-Султане. Я думаю, что представители средств массовой информации тоже могут принять участие, познакомиться, пообщаться", - сказал глава корпорации.

Напомним, концерт Димаша Кудайбергена - "Арнау" пройдёт 29 июня 2019 года на стадионе "Астана Арена". Концертная программа будет состоять из нескольких частей. В программе заявлены казахские народные песни, произведения известных композиторов, а также авторские песни Димаша Кудайбергена. На сегодняшний день на концерт продано около 70% билетов.

Наверх