Димаш Кудайберген станет гостем Первого международного кинофестиваля на основе Хайнань

10 Декабря 2018, 21:20
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
hainanlife.ru 10 Декабря 2018, 21:20
10 Декабря 2018, 21:20
5807
Фото: hainanlife.ru

Выступление певца запланировано на 11 декабря.

Димаш Кудайберген станет гостем Первого международного кинофестиваля на основе Хайнань, об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

Фото: instagram.com.

Первый международный кинофестиваль на острове Хайнань начал работу 9 декабря и пройдёт по 16 декабря. Согласно информации, опубликованной певцом, выступление Димаша запланировано на 11 декабря.

«До завтра», - написал Димаш Кудайберген в описании к постеру на фоне официального плаката кинофестиваля.

Поклонники певца отреагировали на сообщение и пожелали кумиру успеха.

Димаш Кудайберген прибыл в китайский город Санья 5 декабря, а 8 декабря с триумфом выступил в финале конкурса «Мисс Мира - 2018».

Первый международный кинофестиваль на острове Хайнань проходит с 9 по 16 декабря 2018 года. Подготовительная работа проходила с участием кинозвезд, таких как: всем известный Джеки Чан, У Сыюань – гонконгский кинорежиссёр и актёр, Сюй Чжэн – катайский актёр, Цзян Вэньли – китайская актриса и многие другие.

 «На главном плакате кинофестиваля изображены кокосовые пальмы  и другие элементы, связанные с кинематографической тематикой. По словам ответственного лица оргкомитета, это прекрасное сочетание означает, что международный кинофестиваль на острове Хайнань сохранит историю кино, а фильм станет еще одной местной особенностью. Многие местные кино и телевизионные работы были удостоены почетных наград на китайских и зарубежных кинофестивалях и конкурсах. Эти фильмы, созданные местными кинематографистами Хайнаня, демонстрируют уникальные пейзажы и местную культуру. А также, содействуют обмену культуры хайнаньского кино и телевидения с внешним миром, повышая уровень и навыки создания фильмов для местных кинематографистов», - говорится в описании мероприятия на портале острова Хайнань.

Наверх