Димаш Кудайберген появился на обложке журнала "Starbox"

5 Мая 2019, 10:58
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
коллаж/Сергей Воронов/Bnews.kz 5 Мая 2019, 10:58
5 Мая 2019, 10:58
4666
Фото: коллаж/Сергей Воронов/Bnews.kz

Об этом певец написал на своей странице в  Instagram.

Димаш Кудайберген снялся для обложки популярного интернет-журнала "Starbox magazine", передает корреспондент Bnews.kz со ссылкой на Instagram певца.

Журнал, основанный в 2014 году, рассказывает о жизни звёзд.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

STARBOX magazine.

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)


Как сообщалось ранее, казахстанский певец Димаш Кудайберген был включен в список голосования «Лучшие певцы всех времен» (The Best Singers of All Time) по версии популярного американского сайта Ranker.com. Два года подряд Димаш Кудайберген входил в список 100 самых красивых лиц - 2017 и 2018 годах.

Поклонники Димаша с удовольствием комментируют появление кумира на обложке журнала.

"Магнетизм этого фото настолько силён, что я не ручаюсь за себя… Так стучит сердце глядя на тебя, словно я бежала и дыхание сбилось. Твои глаза не просто красивые и глубокие, они мудрые, добрые и блестят как звезды в ночи. Аж мороз по коже! Тебя безумно любит даже объектив. От этого фото не возможно оторвать взгляд ни на минуту. Оно такое, что вызывает желание размножить его и обклеить всю Вселенную!", - написала liubovgushchenko.

"Мне нравится, что в образе Димаша нет слащавости, как у многих современных певцов", - считает lora____23.

"Димаш как всегда галантный, красивый, взгляд у него умный и думающий, в то де время безгранично обаятельный!", - отмечает dimash.kg.

Наверх