Димаш Кудайберген даст свой первый сольный концерт в Лондоне

10 Октября 2018, 14:14
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
aktobetv.kz 10 Октября 2018, 14:14
10 Октября 2018, 14:14
12131
Фото: aktobetv.kz

Организатором концерта является Министерство культуры и спорта РК, при поддержке Посольства Республики Казахстан в Великобритании.

Димаш Кудайберген даст свой первый сольный концерт в Лондоне в рамках Дней культуры Казахстана в Великобритании. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы, передаёт BNews.kz. 

"Шоу с символичным названием DQ состоится 19 ноября в одном из самых престижных концертных залов английской столицы Royal Festival Hall. Начало в 19.00. Лондонская публика первой увидит новую концертную программу молодого певца, в которую войдут как полюбившиеся хиты, так и совершенно новые комппозиции!

Каждое выступление Димаша вызывает мировой резонанс и интерес миллиардов слушателей. Стать свидетелями этого, по истине мирового шоу смогут поклонники певца из любой точки земного шара, ведь для этого достаточно пройти он-лайн регистрацию на сайте www.BiletiAstana.kz", - говорится в публикации. 

Каждый зарегистрированный зритель получит свой персональный RSVP бейдж на концерт Димаша в Лондоне. Регистрация платная. Все вырученные средства пойдут на поддержку молодых талантов Казахстана для участия в престижных международных конкурсах.

"Ведь молодой певец известен не только своими феноменальными вокальными данными, но и активной социальной позицией по отношению к талантливым детям и молодежи своей Родины. Благодаря чему Димаш Кудайберген стал символом нового современного Казахстана", - поделился с подписчиками Мухамедиулы.

Наверх