Девушку с самыми красивыми ягодицами в мире выбрали на конкурсе в Мексике

5 Октября 2019, 20:12
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Девушку с самыми красивыми ягодицами в мире выбрали на конкурсе в Мексике 5 Октября 2019, 20:12
5 Октября 2019, 20:12
7468

Отмечается, что конкурс пользуется огромной популярностью среди девушек со всего мира.

В мексиканской столице Мехико состоялся конкурс красоты Miss BumBum 2019 , на котором определили обладательницу самых красивых ягодиц в мире, передает BaigeNews.kz со ссылкой на The Daily Mail.

Корона победительницы досталась бразильянке Сьюзи Кортес из города Кампинас. 29-летняя Сьюзи позировала в крошечном бикини и сапогах до бедер с изображением бразильского флага.



Сьюзи Кортес является моделью Playboy, имеет два миллиона подписчиков в Instagram.



Примечательно, что два остальных призовых места тоже заняли уроженки Бразилии, представлявшие на конкурсе европейские страны. Так, выступавшая за Францию Райан Лаура Соуз, заняла второе место, Джессика Лопес из Великобритании – третье.



Отмечается, что от желающих поучаствовать в конкурсе нет отбоя, девушки едут со всего мира. Их борьба за корону полна споров и многочисленных обвинений в мошенничестве и даже подкупе.

В 2018 году после объявления победительницы одна из соперниц бросилась на сцену и вырвала у девушки корону, обвинив ее в том, что ягодицы у нее фальшивые.

Годом ранее шесть из 15 финалисток, включая победительницу Рози Оливейру, были обвинены в мошенничестве с использованием роботов для голосования.

А в 2014 году конкурсанток Miss BumBum Мари Соуз и Элиану Амарал обвинили в подкупе судей с целью занять первое и второе места.
Наверх