Девушка из Актау снялась в клипе российского певца

16 Декабря 2019, 15:40
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Девушка из Актау снялась в клипе российского певца 16 Декабря 2019, 15:40
16 Декабря 2019, 15:40
8558

Съемки проходили в Мангистау.

Финалистка конкурса Miss Virtual Kazakhstan Милана Закарьяева из Актау стала главной героиней нового клипа Радика Юльякшина, известного под псевдонимом Elvin Grey, и Бабека Мамердзаева на песню "Я Рабби", передает BaigeNews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Премьера клипа состоялась 5 декабря. Милана рассказала, что участвует в съемочном процессе не впервые.

"Около двух-трех лет назад я стала финалисткой конкурса Miss Virtual Kazakhstan. Вот после этого мне стала поступать масса предложений – съемки в клипах, различных роликах, сериалах и даже в фильмах. Пришлось многим отказывать по ряду причин – в большинстве своем проекты казались мне сомнительными. А в проектах, которые были действительно хорошими, я не могла участвовать – родители не хотели отпускать меня надолго в другие города. И когда мне поступило это предложение, я подумала, что это очередные любители, но когда я узнала, что будут снимать для Elvin Grey и Бабека Мамедрзаева, у меня появился большой интерес. Мне нравилась песня "Принцесса" Бабека Мамедрзаева, которая летом звучала со всех колонок. А Еlvin Grey я знала около двух лет по его популярной песне "Черноглазая", – рассказала Милана Закарьяева.

По задумке режиссера, клип снимался в восточном стиле, и большая часть съемок должна была проходить в Дубаи. Процесс приготовлений затянулся до ноября, и было принято решение закончить съемки в Мангистау. Группа направилась в район Мыса Песчаного и Акеспе.

"Сцены с певцами сняли ещё весной в Таиланде. Мои сцены должны были снимать в пустынной местности. Вот и выбрали наш регион. Съемки проходили два дня. В первый день было очень тяжело, нужно было прийти на грим в три утра. Накануне у меня выдался тяжелый день, и я не могла заснуть от волнения. Условия были экстремальными – начало ноября, с утра сильный холод, ветер. Между дублями ко мне прибегали два-три человека с курткой и пледом. Самыми мучительными были съемки кадров с квадрокоптера. Мне пришлось ходить босиком по очень холодному песку, поскольку обувь нельзя было надеть – она сильно бросалась в кадр. В итоге в конечный вариант клипа вошло всего пару секунд из того, что мы около часа снимали на квадрокоптер. Домой мы попали к пяти вечера, все 11 человек из съемочной команды уже валились с ног от усталости. Во второй день все прошло гладко и прекрасно", – рассказала Милана.
Наверх