Детсадовцев напоили алкоголем вместо сока

17 Апреля 2022, 22:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 17 Апреля 2022, 22:34
17 Апреля 2022, 22:34
11201
Фото: иллюстративное
В американском штате Мичиган сразу несколько воспитанников детского сада выпили алкогольные коктейли с текилой, приняв содержимое за сок. Инцидент произошёл в городе Ливония, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на The Sun.

О случившемся рассказали местным СМИ возмущённые матери Алексис Смит и Доминик Зандерс, которые узнали, что их дочери употребляли в саду алкоголь. По словам Зандерс, её ребенок после таких напитков почувствовал сильное головокружение.

Выяснилось, что во время ланча детям дали то, что они приняли за сок. На самом деле это был порционный коктейль с текилой, который продаётся в магазинах в небольших бутылочках. Алкоголь в учебное заведение принесла с собой в рюкзаке одногруппница детей, которая и начала угощать приятельниц. При этом девочка знала, чем пытается споить детсадовцев.

Дочь Зандерс, сделав несколько глотков, пожаловалась учителю, что у нее "в чашке ликер", после чего руководство детского сада связалось с семьями тех, кто успел выпить коктейль вместо сока.

Родители призвали руководство разобраться в случившемся и потребовали наказать родственников девочки, которая принесла алкоголь в детский сад.

Отмечается, что здоровью детей ничего не угрожает.

Наверх