Десятилетний казахстанец удивил жюри музыкального шоу на Муз ТВ

7 Апреля 2018, 18:56
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Пресс-служба продюсерского центра "ЮНА" 7 Апреля 2018, 18:56
7 Апреля 2018, 18:56
6513
Фото: Пресс-служба продюсерского центра "ЮНА"

Дниил Юн из Казахстана прошёл в следующий этап шоу, исполнив хит группы "А-Студио".

Дниил Юн из Казахстана одержал убедительную победу во втором туре музыкального шоу "Битва Талантов" на телеканале Муз ТВ, передаёт BNews.kz со ссылкой на продюсерский центр "Юна".

Даниил Юн, принимающий участие в вокальном шоу "Битва Талантов", в очередной раз убедил судей в своем артистизме и мастерстве.  Второй этап проекта проходил в виде баттлов внутри команды "Огня", куда Даниил попал после первого этапа.

Наставником команды "Огня" в этом сезоне является Диана Арбенина.

10-летнему казахстанцу выпало непростое испытание: буквально за пару дней нужно было подготовить новую песню и исполнить ее в дуэте с другим участником команды (по выбору наставника). Соперником Даниила стала 12-летняя россиянка Виктория Гребенюк, которая является студенткой Академии Игоря Крутого в г. Самаре. Вместе юные вокалисты исполнили хит группы "А-Студио" "Бегу к тебе".

На этом этапе шоу наставники не могли принимать участие в выборе вокалиста, который должен был пройти дальше из каждого дуэта. Это решение выносили члены жюри. Ими стали участники популярной группы MBAND. Судьи в очередной раз поражены невероятной энергетикой 10-летнего артиста и пратктически единогласно пропустили Даниила в следующий этап. 

Пройдет ли казахстанец в дальнейшие туры "Битвы талантов" будет известно уже в следующую субботу.

Наверх