Делегация во главе с Абдыкаликовой отправится в регионы для разъяснения задач Президента

5 Марта 2019, 15:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
архив BNews.kz 5 Марта 2019, 15:47
5 Марта 2019, 15:47
2403
Фото: архив BNews.kz

В числе делегатов- министры здравоохранения, образования и науки, труда и социальной защиты населения, сельского хозяйства.

Группа министров во главе с заместителем Премьер-министра РК Гульшарой Абдыкаликовой поедут в регионы в целях разъяснения поручений Президента Казахстана на Съезде партии " Nur Otan", передаёт корреспондент Bnews.kz.

"Начиная со следующей недели мы поедем большой группой с разъяснительной работой. Я сама, включая министров образования и науки, здравоохранения, сельского хозяйства и труда и социальной защиты населения Казахстана. Принцип такой - карта разъяснения включает региональные разрезы, это Атырауская, Мангыстауская, Актюбинская, Западно-Казахстанская области, северный, южный, восточный и центральный Казахстан", - сказала Гульшара Абдыкаликова во время пресс-конференции в Правительстве.

Она отметила, что в течение первого квартала планируется провести разъяснительную работу во всех регионах Казахстана.

"При этом очень важно применить все инструменты. Здесь важна и ваша помощь. Будут такие формы как приём граждан: отдельные встречи по категориям", - подчеркнула заместитель Премьер-министра РК.

Наверх