"Дедушка Мороз оставил твой подарок у нас" - в Алматы ищут мальчика, перепутавшего почтовые ящики

17 Января 2020, 18:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Иллюстративное, pixabay.com 17 Января 2020, 18:08
17 Января 2020, 18:08
3525
Фото: Иллюстративное, pixabay.com

Об удивительной находке в почтовом ящике рассказали в соцсетях.

Сотрудники одного из алматинских офисов разместили объявление в подъезде дома, где расположен их офис, они ищут мальчика, который по ошибке забросил в их почтовый ящик письмо Деду Морозу. Сотрудники готовы осуществить новогоднее желание ребёнка, но прежде его нужно найти. Об этом рассказал пользователь Facebook Таир Назханов на своей личной странице, передает BaigeNews.kz.

"Я рассказал вам, друзья, о том, что в почтовом ящике офиса мы нашли письмо Деду Морозу от неизвестного мальчика. Теперь мы разыскиваем мальчика - автора письма", - написал Назханов.

Назханов также разместил само объявление.

"Дорогой маленький житель нашего дома! Перед Новым годом ты написал письмо Дедушке Морозу и, видимо, по ошибке кинул его в почтовый ящик №38. Дедушка Мороз оставил твой подарок у нас. Так что, скорее заходи в 38-ю квартиру и забери его!" - говорится в нём.

Автор поста призывает помочь найти ребёнка, чтобы подарить мальчику его долгожданный подарок.

"Друзья, давайте вместе найдём мальчика! Кажется, у автора письма есть братик по имени Даник и сестра, имя которой написано неразборчиво. Почтовый ящик под номером 38, в который прилетело письмо мальчика находится по адресу: г. Алматы, ул. Мауленова, дом 111, офис 38", - сообщил Таир.

Наверх