DAZN требует от "Канело" третьего боя с Головкиным

24 Июля 2019, 08:48
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
qsports.kz 24 Июля 2019, 08:48
24 Июля 2019, 08:48
1695
Фото: qsports.kz

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC (Franchise), WBA (Super) и IBF в среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО) получил ультиматум от стримингового сервиса DAZN, передает BNews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Как сообщает ведущий DAZN Крис Мэнникс, решение команды Альвареса о бое с обязательным претендентом на титул IBF украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) будет одобрено DAZN только при одном условии. Для этого мексиканец должен гарантировать сервису третий поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО).

"Вот реальность по последним переговорам "Канело" с Деревянченко. "Канело" нужно будет взять на себя обязательства по третьему бою с Головкиным, чтобы DAZN одобрил это. Сигнал для Golden Boy был очень четким", - написал Мэнникс в своем аккаунте в Twitter.

Ранее стало известно, что Альварес передумал отказываться от титула IBF и начал переговоры с Деревянченко. Поединок может пройти в декабре, так как мексиканец уже объявлял, что не будет выступать в сентябре. 

В случае отказа Альвареса от титула IBF первым претендентом на бой с Деревянченко был бы Головкин. Свой следующий поединок казахстанец может провести осенью. 
Наверх