Дату боя Головкина и Шеремета неожиданно перенесли

17 Декабря 2019, 15:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Twitter / @gggboxing 17 Декабря 2019, 15:23
17 Декабря 2019, 15:23
2181
Фото: Twitter / @gggboxing

Об этом сообщил промоутер польского боксера.

Поединок чемпиона мира по версии IBF, легендарного казахстанского ветерана-средневеса Геннадия Головкина против обязательного претендента поляка Камила Шереметы состоится в марте, передает BaigeNews.kz со ссылкой на vringe.com.

Информацию об изменении даты боя сообщил порталу RingPolska промоутер польского боксера.

Планировалось, что следующий поединок казахстанца состоится в феврале. Сначала обсуждалась дата 8 февраля, затем поединок перепланировали на 29 февраля. Позже оказалось, что эта дата достанется дебютирующему в рамках шоу Эдди Хирна (Matchroom Boxing) и стриминга DAZN экс-чемпиону мира из США Майки Гарсии (39-1, 30 КО).

По данным источника, в данный момент Шеремета работает над тактическими и техническими моментами – готовится под Головкина. Вскоре у боксера начнется полноценный тренировочный лагерь, который пройдет на высокогорье в Испании вместе с тренером Федором Лапиным.

Также в тренировочном лагере будет присутствовать еще один подопечный наставника – польский крузер Кшиштоф Гловацки, он пройдет подготовку к схватке с британцем Лоуренсом Околи за вакантный титул по версии WBO.
Наверх