Данияру Елеусинову выбрали самого серьезного соперника в карьере

29 Февраля 2020, 15:09
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Sports.kz 29 Февраля 2020, 15:09
29 Февраля 2020, 15:09
2968
Фото: Sports.kz

Переговоры по поводу титула пока ведутся.

Менеджер казахстанского боксера Данияра Елеусинова (9-0, 5 КО) Зия Алиев поделился в интервью Sports.kz информацией о его следующем бое, передает BaigeNews.kz.

Соперником Елеусинова будет бывший чемпион мира в первом полусреднем весе, намибиец Джулиус Индонго (23-2, 12 КО), а поединок будет носить титульный характер

Переговоры по поводу титула пока ведутся. Мы не знаем, какая это будет организация – может быть, WBC, а может WBO. Мы еще будем обсуждать этот момент, но титул будет стоять на кону, и это будет десятираундовый бой", – сказал Алиев.

В интервью журналу The Ring Зия Алиев рассказал, какие проблемы у них возникают при подписании контракта с тем или иным соперником.

"Иногда трудно получить бои с теми боксерами, с кем мы хотим. Было много имен, которые мы пытались получить, но постоянно возникали какие-нибудь проблемы: одни спускаются в весе, другие – пытаются реабилитироваться после поражения. Когда матчмейкер Matchroom Boxing Эрик Боттджер предложил нам Джулиуса Индонго, мы сказали: "Да, погнали!", – сказал Алиев.

В последний раз Елеусинов выходил на ринг в декабре: он нокаутировал в пятом раунде американца Алана Санчеса (20-5-1, 10 КО). Индонго же дрался в августе и "удосрочил" во втором раунде еще одного боксера из США Карлтавиуса Джонсона (4-2, 0 КО).
Наверх