Данияр Елеусинов обратился к землякам перед очередным поединком в профессионалах

23 Ноября 2018, 17:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 23 Ноября 2018, 17:14
23 Ноября 2018, 17:14
3420
Фото: из открытых источников

Совсем скоро казахстанца ожидает поединок против Маркоса Мохика из Никарагуа в Монако.

Олимпийский чемпион из Казахстана Данияр Елеусинов рассказал о том, чего он ждет от своего пятого боя на профессиональном ринге. Уже завтра ночью казахстанскому боксеру предстоит провести поединок против 33-летнего опытного Маркос Мохика из Никарагуа, передаёт корреспондент BNews.kz.

"Соперник опытный, крепкий, — как и все парни из Латинской Америки. Провёл достаточно боёв на профессиональном ринге. Думаю, возраст в профессиональном боксе не является определяющим в таком формате. Соперник крепкий. Посмотрим на него в ринге", - сказал Елеусинов во время своего прямого включения из Монако на информационной площадке СЦК.

Также Данияр Елусинов поблагодарил своих болельщиков, отметив, что сделает всё от себя зависящее, чтобы добиться победы.

"Хочу поблагодарить всех моих земляков. Хоть утром, хоть ночью они смотрят мои бои. Это очень радует. Я чувствую эту поддержку и постараюсь не подвести ваши ожидания", - добавил он.

Поединок в полусреднем весе будет состоять из восьми раундов. Предыдущие четыре боя Елеусинова проводились в шести раундах.

Бой Елеусинов-Мохика пройдёт в ночь с 24 на 25 ноября в развлекательном комплексе Casino de Monte Carlo Salle Medecin и станет частью андеркарта вечера бокса в Монте-Карло, в главном событии которого экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев (31-2, 23КО) встретится с американцем Майком Уилсоном (19-0, 8КО).

В прямом эфире бой покажет телеканал "Хабар". Начало трансляции в 01.00 по времени Астаны.

Наверх