Я не могу поверить! – Данэлия Тулешова победила в украинском «Голос.Діти»

18 Декабря 2017, 11:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот видео 18 Декабря 2017, 11:58
18 Декабря 2017, 11:58
19908
Фото: скриншот видео

В суперфинале Данэлия исполнила песню группы Океан Эльзы «Не твоя війна».

Алматинка Данэлия Тулешова стала обладательницей главного приза на конкурсе «Голос. Діти» в Украине, передает корреспондент BNews.kz.

На заключительном этапе конкурса от каждого звездного наставника  - Монатика, Натальи Могилевской и группы "Время и Стекло" высупили по двое участников. В финал проекта вышли Яна Горная, Александр Миненок, Данэлия Тулешова, Елизавета Яковенко, Катерина Манузина и Нино Басилая. Дальнейшую судьбу конкурсантов определяли зрительские голоса.

Суперфинал состоял из двух этапов, уже после первого определилась тройка лидеров, в которую вошла казахстанка Данэлия Тулешова, Александр Миненок и Елизавета Яковенко.

Во втором этапе Данэлия исполнила песню группы Океан Эльзы «Не твоя війна». Проникновенное исполнение девочки вновь не оставило равнодушным зал и заставило прослезиться наставников. 

По итогам зрительского голосования во втором этапе шоу победительницей "Голос.Діти-4" стала Данэлия Тулешова. Она получила трехмесячную ротацию на "Нашем радио" и путешествие в Disneyland.

«Я горд, что в моей команде такие дети. Данэлия - это находка этого сезона. Если говорить об артистах мирового уровня, я ее вижу именно такой. Даня первый претендент на победу в этом шоу. Когда мы работали над финальной песней, она сказала, что обожает «Океан Эльзы» и песню «Не твоя война». Я попросил спеть, и был поражен. Я хочу сказать, что на тебе большая ответственность: у тебя голос всей детей планеты, у тебя большая миссия, и я думаю, ты скоро это поймешь. Для меня большая честь поработать с тобой. Ты невероятная и я благодарю за все, что ты делаешь на шоу. Мы слышим мировую звезду, и я рад, что на проекте есть такие дети», - отметил после выступления наставник Данэлии Monatik.

Позже победительница написала в своем Instagram поделилась своими впечатлениями и поблагодарила своих поклонников, наставника и казахстанцев за поддержку.

"Я просто не могу поверить в это!!! Неужели это произошло?!!! Спасибо всем Вам, друзья, за такую невероятную поддержку. Без Вас этого бы не было. Дякаю всем. Вы мое ВСЕ. И особая благодарность конечно же моему любимому наставнику, великому музыканту @monatik_official который так искренне верил в каждого из нас, вложил всю свою душу, болел за каждого из нас всем сердцем. И конечно же огромное спасибо @goloskrainy_officialза то что дали мне возможность проявить себя, показать свои возможности. Особая благодарность всем Украинцам, которые приняли и поверили в меня!!! Дякаю всем Вам мои дорогие. Благодарю моих родных Казахстанцев которые не спали всю ночь и поддерживали меня РАХМЕТ!!!" - написала Данэлия. (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.)

Напомним, юная казахстанка покорила жюри ураинского шоу "Голос.Діти-4" своим исполнением песни "Stone Cold" певицы Дэми Ловато. На сегодня это видео набрало более 7 миллионов просмотров в YouTube. Позже Димаш Кудайбергенов похвалил алматинку и пожелал ей удачи. Позже корреспонденту BNews.kz мама девочки рассказала, как Данэлия пришла в музыку, от кого у нее невероятные вокальные данные и как появилось необычное имя, ставшее затем сценическим.

Наверх