LIVE LIVE
LIVE

Чудом уцелел. Человека выбросило из авто в ДТП в Карагандинской области

25 Октября 2020, 23:31
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 25 Октября 2020, 23:31
25 Октября 2020, 23:31
3302
Фото: кадр из видео

В соцсетях появилось видео аварии, в результате которой из авто выбросило человека, сообщает BaigeNews.kz.

Съемка велась из автомобиля. На видео, мимо снимающего, на высокой скорости проносится машина, на скользкой дороге ее заносит и она врезается в бетонную опору моста над дорогой.

Автомобиль закрутило, он стал рассыпаться, и из него на проезжую часть выбросило парня. Водитель это или пассажир - непонятно. Он сидит на дороге, по всей видимости в шоковом состоянии, останавливает катящееся в его сторону колесо, затем с трудом встает.

В сопровождающем виде комментарии в Instagram-паблике zhaloby_astana говорится, что это какой-то из участков трассы на Караганду.

В полиции сообщили в ДТП пострадали двое человек

"25 октября около 13:15 в районе кафе "Беркут" 25-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21114 по предварительным данным, двигаясь со скоростью не обеспечивающей безопасность дорожного движения, не учитывая дорожные и метеорологические условия, двигаясь со стороны Темиртау в сторону Пришахтинска, не справившись с управлением, допустил занос транспортного средства и столкнулся с металлическим ограждением. В результате ДТП пострадавшие доставлены в больницу", - рассказали в пресс-службе ДП Карагандинской области.





Наверх