"Чтобы быть роскошным, достаточно быть казахом" – Варламов устроил фотосессию в чапане

23 Мая 2021, 08:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/@varlamov 23 Мая 2021, 08:58
23 Мая 2021, 08:58
3221
Фото: instagram/@varlamov
Российский блогер Илья Варламов, недавно посетивший Казахстан, опубликовал на своей странице в Instagram колоритные фотографии в чапане, передает BaigeNews.kz.

В комментарии к посту он поделился шуточными философскими размышлениями и воспоминаниями о том, как попробовал бешбармак.

"Мы живем в потрясающее время, друзья! Сегодня для того, чтобы быть роскошным, достаточно быть казахом, ну или приехать в Казахстан и притвориться, что ты казах. И я знаю, о чем говорю!

Неделю назад я сидел в юрте с видом на горы, ел бешбармак и думал, как хорошо жить! Ох, вы даже не представляете, какой бешбармак я ел! Каждая ложечка − это великолепная ступенька на лестнице, ведущей в рай!

И вот спустя неделю я абсолютно счастлив. У меня уже нет тарелки с супом, нет юрты, но я все такой же роскошный, как на этих фотографиях. Завидуйте. Обнимаю каждого из вас! Помните, унылых в светлое будущее не берут!" – пишет он.





Напомним, ранее блогер и урбанист Илья Варламов в ходе своего пребывания в Нур-Султане провел лекцию. Видео с фрагментами лекции опубликовано на Facebook, а также в сториз Instagram-аккаунта "Архитектура Астаны".

Наверх