"Что у него за связки вообще!" – казахстанец удивил жюри шоу "Голос"

9 Октября 2021, 18:14
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
1tv.ru 9 Октября 2021, 18:14
9 Октября 2021, 18:14
6304
Фото: 1tv.ru

27-летний Адильхан Макин из Петропавловска покоряет 10-й сезон шоу "Голос" на Первом канале. Ему уже удалось успешно пройти "Слепые прослушивания" и попасть в команду к Александру Градскому, передает BaigeNews.kz.

Адильхан исполнил песню Аллы Пугачевой "Не отрекаются любя". Музыку к песне написал Марк Минков, слова − Вероника Тушнова.

Первым к казахстанцу повернулся Градский, а на финальном аккорде развернул свое кресло Дима Билан, отметив, что конкурсант "максимально интересно исполнил это произведение".

Градский, в свою очередь, признался, что Макину удалось его удивить.

"Я после Димаша уже ничему казахскому не удивляюсь. А сегодня ты меня удивил, и удивил вот в чем – верхний регистр звучит, как у тенора, средний регистр звучит, как у баритона, нижний регистр звучит, как у хорошего низкого баса. Это очень редкая история. Так что, если придешь, я буду рад очень с тобой работать", − отметил Александр Градский.

Именно его Адильхан и выбрал в качестве наставника.

Уже после того, как конкурсант покинул сцену, Градский поделился с коллегами: "Что у него за связки вообще, я не понимаю. Какие у него связки!"

Стоит отметить, что за плечами у Адильхана Макина уже немало творческих побед. Одна из самых ярких − Гран-при международного конкурса "Славянский базар" в 2019 году.

Наверх