Что семья Димаша подарила Игорю Крутому, выяснилось на передаче у Малахова

1 Сентября 2019, 17:32
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Что семья Димаша подарила Игорю Крутому, выяснилось на передаче у Малахова 1 Сентября 2019, 17:32
1 Сентября 2019, 17:32
55121

Казахстанский исполнитель появился в программе Андрея Махалова, посвященного юбилею Игоря Крутого.

Димаш Кудайберген принял участие в шоу Малахова "Привет, Андрей!", сообщает Baigenews.kz. Поздравить именитого маэстро в прямом эфире также пришли Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, София Ротару, Дима Билан, Юрий Антонов и многие другие звезды.

- Хочу сказать, что в год своего 65-летия Игорь Яковлевич даже открыл соцсети и завел страницу в инстаграмм, - говорит в начале передачи Андрей Малахов.

- Я очень яростный инстаграмщик, я даже уже набрал 225 тыс. подписчиков. Меня Димаш надоумил, у него там миллионы. Он говорит, ну что вы, Игорь Яковлевич, давайте! - отвечает композитор. 

В ходе программы ведущий также в шутку указывает, что Киркоров уступил место исполнителю из Казахстана по количеству цветов от поклонников.


- Да простит меня  король поп-музыки, мне кажется, только София Ротару, Димаш, и вы уже на третьем месте были Филипп. Басков - на четвертом, по количеству цветов, - говорит с улыбкой Малахов.

- Ты теперь стал врагом Филиппа, - парирует Киркоров.

Гости также активно обсуждали празднование юбилея Игоря Крутого в Турции. Как выяснилось, одним из самых запоминающихся моментов  стал подарок семьи Димаша Кудайбергена российскому композитору.

"Сейчас я покажу подарок, какой Димаш с родителями сделали Игорю Яковлевичу во время празднования в Турции. Потому что это был самый большой подарок, который вы получили на день рождения", - продолжает программу Малахов. 

"Мы с семьей думали, что бы подарить. Мы видим вашу прекрасную семью, ваши отношения с Ольгой. В следующем году у вас будет 25-летие. И мы хотим, чтобы все эти гости собрались на ваше 50-летие, и на 75-летие совместной семейной жизни", - поясняет отец Димаша Канат Айтбаев, вручая масштабный портрет Крутому.

Фрагмент поздравлений можно посмотреть на 1:13:56 


- Весь мир восхищается твоим голосом, а ты еще и художник? - вопрошает с улыбкой Малахов.

- Это не я нарисовал. Когда я находился в Китае, мне отец позвонил, посоветовался со мной, что подарить Игорю Яковлевичу, нашли этого художника, и вот, -  отвечает казахстанский певец.

- Это было очень оригинально и эффектно, - заключил Малахов.  
Наверх