Четыре человека погибло от отравления метаном в столице РК

23 Мая 2019, 18:20
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Четыре человека погибло от отравления метаном в столице РК 23 Мая 2019, 18:20
23 Мая 2019, 18:20
2409

По предварительным данным, ЧП произошло за Дворцом школьников. Погибшие - сотрудники "Астана Су Арнасы".  

Четыре человека погибло от отравления метаном в столице РК, передает корреспондент Bnews.kz. По данным КЧС, отравление произошло за Дворцом школьников. 

"Сегодня в Нур-Султане произошло трагическое событие. В результате несчастного случая погибли 4 сотрудника коммунальной компании "Астана Су арнасы". От своего имени и от имени акимата выражаю соболезнование родным и близким погибших. Акимат города окажет семьям всю необходимую поддержку" - написал на своей странице в Facebook Бахыт Султанов.

Аким также сообщил, что дано поручение соответствующим службам провести тщательное расследование и разобраться с причинами этого трагического происшествия.

Как отметили в пресс-службе акимата города, еще один пострадавший в результате ЧП доставлен в больницу с диагнозом – отравление метаном.

"Есть постаревший. Сейчас он находится в первой городской больнице, состояние среднее. Он получает всю необходимую медицинскую помощь. Диагноз предварительный – отравление метаном. Жизни его ничего не угрожает", - сообщили в пресс-службе акимата столицы.

Наверх