Четыре человека погибли в ДТП с военной колонной в России

11 Января 2021, 20:13
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Михаил Почуев / ТАСС 11 Января 2021, 20:13
11 Января 2021, 20:13
1843
Фото: Михаил Почуев / ТАСС

Количество погибших в результате ДТП с военной колонной, в которую врезался самосвал в Подмосковье, выросло до четырех человек, передает BaigeNews.kz со ссылкой на ТАСС

"На данный момент четверо погибших - двое из них скончались, несмотря на все усилия врачей, еще двое погибли на месте. Госпитализированы шесть человек, состояние одного из них оценивается как крайне тяжелое", - сказал источник.

Он добавил, что раненых доставляют в госпиталь им. А. В. Вишневского. Все погибшие и пострадавшие, по предварительным данным - военнослужащие.

Как добавил источник, в Красногорскую больницу поступило более 20 пострадавших, которые были доставлены попутными машинами.

ДТП произошло на Новорижском шоссе в городском округе Красногорск. На трассе М-9 при повороте на деревню Глухово самосвал въехал в четыре военных автобуса. По словам источника агентства, по предварительным данным, автобусы принадлежат учебному центру ФКУ "Войсковая часть 83466", который занимается подготовкой водителей для Минобороны.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, по предварительной информации, водитель самосвала не справился с управлением и врезался в колонну автобусов.


Наверх