Червяка в торте нашли покупатели в столичном гипермаркете Magnum

19 Февраля 2018, 12:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Червяка в торте нашли покупатели в столичном гипермаркете Magnum 19 Февраля 2018, 12:00
19 Февраля 2018, 12:00
9957

Инцидент произошел в Астане. 

Покупатели гипермаркета Magnum нашли червя в торте. На неожиданную начинку наткнулись клиенты столичного магазина, передает корреспондент BNews.kz.

Видео с ползающей находкой опубликовал на своей странице в Инстраграм известный блогер, экс-депутат Танирберген Бердонгаров. Отмечается, что инцидент произошел в минувшие выходные. 

"Вот такой красивый тортик, а внутри что-то там лежит. При близком рассмотрении - червяк. Еще полз, замерз", - говорится в видео. 

Как отметили в гипермаркете, партия тортов была получена от поставщика  ТОО "Мир ТорТини" 17 февраля. После поступившего сигнала продукцию компании сняли с витрин. 

"Мы получили партию тортов от поставщика ТОО "Мир ТорТини" 17 февраля и выставили торты на витрины. В тот же день после замечания Покупателей мы немедленно сняли с витрин всю партию тортов этого производителя, составили Акт и выставили претензию поставщику, а также ожидаем от него официального ответа. Мы очень сожалеем об инциденте и сделаем все, чтобы покупки в нашем магазине не огорчали наших Покупателей", - прокомментировали в Magnum. 

Это не первый случай, когда сеть магазинов Magnum оказалась в центре продовольственного скандала. Ранее сообщалось, что клиенты уличили гипермаркет в недовесе, а по информации департамента охраны общественного здоровья Алматы, казахстанцы часто жалуются  на приготовление и реализацию испорченных продуктов в магазине. 

Наверх