Черная полоса продолжается: "Барыс" проиграл в гостях СКА

25 Ноября 2020, 07:40
ХК СКА 25 Ноября 2020, 07:40
1204

Последние минуты встречи получились очень горячими.

Второй и заключительный матч выездной серии "Барыса" прошел в Санкт-Петербурге, передает сайт казахстанского клуба.

Стартовый период матча с армейцами получился очень насыщенным – "Барыс" отыгрался с 0:2 благодаря шайбами Сведберга (в большинстве) и Лильи (в равных составах).

Во втором отрезке Кирилл Марченко вновь вывел хозяев вперед, а на последних минутах Диллон Хетерингтон и Артем Швец-Роговой развлекли публику яркой потасовкой.

На старте третьего периода "Барыс" вновь реализовал большинство, на этот раз отличился Линус Виделль. Спустя несколько минут армейцы в третий раз вырвались вперед после гола Ткачева.

Последние минуты встречи получились очень горячими – "Барыс" дважды снимал вратаря, запирал СКА в зоне, но не сумел сравнять счет.

"Барыс" возвращается в Казахстан, впереди у команды серия из пяти домашних матчей. Ближайший из них состоится 29-го ноября – в столицу приедет московский "Спартак".