28
29
30
31

Чемпионат Азии по пулевой стрельбе: казахстанец взял золото | BaigeNews.kz 8 Ноября, 16:07
292

Чемпионат Азии по пулевой стрельбе: казахстанец взял золото

В Дохе продолжается лицензионный чемпионат Азии по пулевой и стендовой стрельбе.

Очередную награду в копилку команды Казахстана принес Константин Малиновский, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Olympic.kz

Он стал первым в соревнованиях по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки (50 метров, лежа).  Малиновский в споре за золотую награду опередил китайцев Гана Лю (второе место) и Сяньмяо Ли (третье место).

Добавим, что в рамках ЧА по спортивной стрельбе Сарсенкуль Рысбекова в "трапе" (стендовая стрельба) завоевала олимпийскую лицензию и серебряную медаль.

В этом же виде программы, в командных соревнованиях, казахстанки поднялись на первую ступень пьедестала.

Иллюстративное фото: Olympic.kz.