Чем занимаются дети, зарабатывающие миллионы

17 Апреля 2019, 14:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
termometropolitico.it 17 Апреля 2019, 14:57
17 Апреля 2019, 14:57
7647
Фото: termometropolitico.it

Дети-миллионеры снимают влоги, занимаются продюсированием и интернет-продвижением.

В это сложно поверить, но в наши дни в мире есть немало детей, занимающихся рабочей деятельностью и зарабатывающих при этом намного больше взрослых. Кем работают дети, чей доход измеряется миллионами долларов, сообщает BNews.kz со ссылкой на sravni.ru.

Главный герой канала ToysReview 7-летний Райан - влогер. Его доход составляет 22 млн долларов в год.

Райан — один из самых богатых мальчиков в мире. Его фамилия — секрет. На его канал ToysReview подписаны около 19 млн человек. На видео ребёнок рассматривает игрушки, играет в игры, поёт песни.

Джоэл Джони Сива (Джоджо Сива) 15 лет. Она - танцовщица, певица, актриса и популярный влогер. У неё больше 8 млн подписчиков в Instagram и 5,7 млн — на YouTube. Ещё она продаёт резинки для волос, кукол и соки. Celebrity Net Worth оценивает её состояние в 12 млн долларов. 

Мозайя Бриджес - предприниматель, ему 17 лет. В 2018 году мальчик продал галстуков на 600 тысяч долларов.

Бриджес начал свой бизнес по производству галстуков и бабочек Mo's Bows ещё в 9 лет. Сегодня он президент и креативный директор собственной компании. Прорыв он совершил в 2014 году, когда попал в телешоу о предпринимательстве Shark Tank ("Акулы бизнеса") и получил предложение о менторстве от Даймонда Джона, основателя бренда хип-хоп-одежды FUBU. А в 2017 году Бриджес подписал контракт с NBA на сумму с семью знаками.

Макенна Келли 13 лет, девочка тоже ведёт влог и зарабатывает более 1 тысячи долларов в день.

У её канала Life With MaK на YouTube почти 1,5 млн подписчиков. Она разговаривает шёпотом, шуршит бумагой и аккуратно стучит по упаковкам — канал юной звезды YouTube посвящён ASMR-роликам. Это позволяет ей зарабатывать на рекламе 1000 долларов в день.

Марсаи Мартин - продюсер, ей 14 лет. В возрасте 6 лет Мартин получила роль в комедийном сериале канала ABC Black-ish, а ещё через пару лет дебютировала в кино. Сегодня она самый молодой продюсер в Голливуде и сейчас работает над комедией Little. По данным TMZ, за эту работу ей заплатят 200 тысяч долларов и ещё 300 тысяч долларов она может получить в случае успеха картины.

Настя Радзинская - влогер, девочке 5 лет. Она зарабатывает 5 млн рублей в месяц.

Настя совсем маленькая, но уже звезда канала Like Nastya, на который подписаны больше 12 млн пользователей. Она распаковывает подарки, играет, катается на аттракционах, ходит по магазинам. По оценке  WildJam, на рекламе Настя зарабатывает как минимум 5 млн рублей в месяц.

Никита Смирнов в 16 лет заработал 1 млн рублей на интернет-продвижении. Молодой человек начал заниматься бизнесом в 12 лет — перепродавал пиротехнику ребятам из школы. В 14 лет начал раскручивать группы ВКонтакте. Уже в 16 лет ему удалось заработать 1 млн рублей, а в 18 лет такую сумму он стал зарабатывать за месяц. Сейчас ему 20 лет, и он зарабатывает около 2 млн рублей в месяц. Теперь его цель — 1 млн долларов.

Данил Барсуков в 18 лет заработал 1 млн рублей на продвижении в интернете.

В 2015 году он мечтал зарабатывать хотя бы 5 тысяч рублей в месяц. Однажды в сети нашёл информацию об Instagram-агентстве, которое занимается продвижением аккаунтов. Он начал с ними сотрудничать и всего за неделю заработал 10 тысяч рублей. К 18 годам он заработал свой первый миллион рублей. Сейчас он ведёт свой блог, который называется "6 000 000 за год". 

Наверх