Турецкий актер Бурак Озчивит вызвал ажиотаж в Нур-Султане и рассказал о планах

1 Июля 2019, 15:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
BNews.kz 1 Июля 2019, 15:38
1 Июля 2019, 15:38
23821
Фото: BNews.kz

Актер отметил, что хотел бы поработать с казахстанскими продюсерами и актерами над историческим фильмом.

30 июня в Нур-Султане стартовал XV Международный кинофестиваль "Евразия". Главный гость, которого ждала вся женская половина страны – звезда турецких сериалов Бурак Озчивит.

Стоит отметить, появление актера на кинофестивале вызвало большой ажиотаж. Фотографиями и видео с открытия кинофестиваля в Instagram делятся поклонники Озчивита.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Burak Özçivit n Fahriye Evcen (@burakandfahriye_fan)

На пресс-конференции в рамках кинофестиваля Озчивит сообщил журналистам, что готов сотрудничать с казахстанским кинематографом, передает корреспондент BNews.kz. Актер отметил, что если бы ему поступило предложение от казахстанской стороны о совместном сотрудничестве, то он бы согласился.

"Данный вопрос уже обговаривался и не раз. Конечно же я согласился бы. Примерно, 3-4 года назад, когда впервые прилетел в Казахстан такая идея зародилась. Если не мы – братский народ будем заниматься совместными проектами, то кто же это будет делать?", - сказал Озчивит.

фото: BNews.kz

Он подчеркнул, что хотел бы поработать с казахстанскими продюсерами и актерами над историческим фильмом.

"Для того, чтобы укрепить взаимоотношения между двумя странами, нужно работать над совместными проектами, с казахстанскими продюсерами, актерами. Я надеюсь, что может быть какой-либо общий проект или идеи возникнут у нас. Мне бы очень хотелось с казахстанскими актерами поработать над историческим фильмом", - поделился Бурак Озчивит.

фото: BNews.kz

В следующий раз звезда турецких сериалов планирует приехать в Казахстан со своей женой – Фахрие Эвджен.

Напомним, 30 июня в Нур-Султане стартовал XV Международный кинофестиваль "Евразия". В основной конкурс 2019 года вошли картины из Китая, Франции, России, Македонии, Италии, Филиппин, Израиля, Украины, Австралии и других стран. В конкурсе короткого метра будут представлены такие страны, как: Таджикистан, Южная Корея, Беларусь, Иран, Узбекистан, Япония и другие страны. Казахстанские картины участвуют в обоих конкурсах.

Наверх