Бурабай встречает вайнеров Казахстана

3 Сентября 2018, 18:50
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
акимата 3 Сентября 2018, 18:50
3 Сентября 2018, 18:50
8268
Фото: акимата

Гости выразили огромную благодарность за теплый и радужный приём.

На курорте Бурабай прошел "BLOG-FestBurabay". На три дня в красивейшем месте Казахстана собрались популярные блогеры и вайнеры  Казахстана, передаёт корреспондент BNews.kz.

"Это первый "BLOG-Fest" знаменитых вайнеров Казахстана, который собрал всех на  жемчужине Акмолинского края -  Бурабай. Идея проекта - популяризировать курорт Боровое с привлечением знаменитых лиц Казахстана. В планах проводить подобные встречи ежегодно", - поделился директор компании "Borovoe_travel" Руслан Омарханов.

Мероприятие проведено впервые, по инициативе компании "Borovoe_travel", при поддержке управления туризма Акмолинской области.

"BLOG-Fest" – это собрание самых популярных блогеров Казахстана с целью отметить свой профессиональный праздник.Идея праздновать День блога (BlogDay)  появилась в 2005 году, когда активные пользователи LiveJournal усмотрели в слове blog цифры — 3108. Поэтому и датой праздника установили 31 августа (31.08).

В рамках программы вайнеры, по информации пресс-службы туристского информационного центра  "VisitAqmola", посетили живописные места курорта Бурабай. Основными объектами посещения стали уникальные природные и культурно-исторические места Щучинско-Боровской курортной зоны. Помимо природных достопримечательностей гости побывали в отелях и санаториях  курорта, а также побывали в тематическом парке "BurabayLand".

Наверх