"Казпочта" запустила предновогоднюю акцию обмена подарками

14 Декабря 2018, 16:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
google.com 14 Декабря 2018, 16:30
14 Декабря 2018, 16:30
3661
Фото: google.com

Стать тайным Сантой может любой желающий вне зависимости от возраста и местожительства.

АО "Казпочта" в канун Нового года объявила старт акции "Бумеранг добра", в котором участник получает адрес, куда должен направить символический подарок, сообщает пресс-служба компании.  

"С 2014 года "Казпочта" проводила акцию "Письмо Деду Морозу", мы задали хороший тренд, и многие компании и общественные организации подхватили идею. Этот проект мы запускали для детей, но письма писали и взрослые, и мы убедились, что казахстанцы верят в чудо и каждому хочется быть участником этого чуда", - рассказали в компании.

В прошлом году в проекте приняли участие более 1 484 человек. В этом году, как альтернативу "Письму Деду морозу", АО "Казпочта" предлагает проект "Бумеранг добра". Все подробности акции размещены на сайте  www.dobro-post.kz.

"Стать секретным Сантой может любой желающий вне зависимости от возраста и местожительства. Основная идея в том, что в канун Нового года любой, зарегистрировавшись на сайте www.dobro-post.kz, получает случайный адрес, куда обязуется отправить любой, хотя бы символический подарок. Взамен этот человек получает подарок от другого человека. Мы организовали этот проект не из желания бесплатно получать подарки, мы учимся дарить. Дарить не только подарки, но и хорошее настроение", - пояснили в "Казпочте".

Наверх