Будь умницей! – глава Apple подарил астанчанке MacBook

29 Декабря 2017, 11:51
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 29 Декабря 2017, 11:51
29 Декабря 2017, 11:51
2845
Фото: Из открытых источников

Жительница Астаны Назым Жангазинова на своей странице в Facebook сообщила, что получила подарок от главы Apple Тима Кука, передает BNews.kz.

По словам счастливицы, ранним утром к ней постучался курьер с подарочной коробкой в руках.

«Есть такая традиция, под новый год публиковать подарочки от клиентов и партнеров. Решила не нарушать эту добрую традицию», - написала она.

Как сообщила Назым Жангазинова, с утра в дверь постучался курьер с подарочной коробкой в руках. От партнёров и клиентов, подумала она, и приняла посылочку. Внутри была записка «Для Нази». В письме было написано:

«Однажды на встрече с выпускниками Стив Джобс сказал: ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на проживание чужой жизни. Не попадитесь в ловушку догмы - то есть не начинайте жить по указке чужих мыслей. Не дайте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. И самое главное, не бойтесь следовать зову сердца и интуиции. Ведь им уже известно, кем вы на самом деле хотите стать. Все остальное вторично.

Дорогая Назым, спасибо тебе за то, что следуешь словам Стива и не изменяешь нашему бренду Apple. Мы хотели тебе подарить IphoneХ, но прочитав твой пост о том, что ты утопила свой макбук, решили подарить тебе новый и улучшенный макбук. Будь умницей в следующем году!

С уважением, Тим Кук».

В заключение она выразила благодарность Apple и поздравила всех с Новым годом, опубликовав фото с подарком.

Наверх