"Будь сильным, Казахстан!" – Джеки Чан записал видеообращение к казахстанцам

28 Марта 2020, 18:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Instagram / @jackiechan 28 Марта 2020, 18:52
28 Марта 2020, 18:52
8019
Фото: Instagram / @jackiechan

Катастрофы беспощадны, но они бессильны перед любовью, уверен актер.

Известный китайский актер Джеки Чан решил поддержать казахстанцев в этот сложный период и записал видеообращение к жителям нашей страны, передает BaigeNews.kz.

Донести видео до казахстанцев Джеки Чан попросил советника Президента РК Ерлана Карина, который, в свою очередь, опубликовал ролик на своей странице в Instagram.

"Катастрофы беспощадны, но они бессильны перед любовью, которая живет в сердцах людей. Мы обязательно должны помогать друг другу. И обязательно победим в войне против нового вируса. Будь сильным, Китай! Будь сильным, Казахстан! Бiз бiргемiз! Держитесь!" – говорит Джеки Чан.
Видеоролик актера Ерлан Карин сопроводил пояснительным комментарием. Он рассказал, что Джеки Чана очень тронуло неравнодушие казахстанцев, которые в конце февраля были обеспокоены новостью о том, что у него якобы подозревают коронавирус. Многие звонили к Ерлану Карину, которого связывают дружеские отношения с актером, и просили выяснить достоверность этой информации.

"Казахстанцы желали ему скорейшего выздоровления. Все это я тогда сообщил команде Джеки. Тогда же выяснилось, что новость была фейковой. Но Джеки был тронут беспокойством о его здоровье казахстанцами. И вот на днях, со мной связались наши общие друзья в Китае и сообщили, что Джеки тоже хочет в ответ поддержать казахстанцев в это не простое для всех время. И, сегодня рано утром получил вот такое его видеообращение", – написал Карин.
Наверх