18 Апреля 2019, 09:31
sports.kz 18 Апреля 2019, 09:31
1925

Казахстанский теннисист стал последним игроком, кто попал в список по рейтингу.

Организаторы турнира Roland Garros опубликовали заявочный список участников соревнований, которые пройдут в Париже с 26 мая по 9 июня, передаёт BNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Последним игроком, попавшим в заявку по рейтингу, стал Александр Бублик, представляющий Казахстан.

Казахстанский теннисист Александр Бублик стал победителем турнира серии ATP Challenger в мексиканском Монтеррее.

Ранее Бублик выиграл турнир АТР "Челленджер" во Франции. Титул принёс казахстанцу свыше 9 000 евро призовых и 90 очков рейтинга.

Наш соотечественник вошел в ТОП-100 рейтинга Ассоциация теннисистов-профессионалов.

Открытый чемпионат Франции по теннису Ролан Гаррос — один из четырёх турниров Большого шлема, ныне проводящийся в Париже (Франция) на кортах местного теннисного комплекса «Roland Garros».