Брюс Уиллис завершил карьеру из-за болезни

31 Марта 2022, 03:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/@brucewillisbw 31 Марта 2022, 03:18
31 Марта 2022, 03:18
3103
Фото: instagram/@brucewillisbw

Звезда Голливуда Брюс Уиллис вынужден оставить актерскую карьеру из-за серьезного заболевания. Об этом сообщила его супруга, передаёт BaigeNews.kz.

"Всем замечательным поклонникам мы всей семьей хотели сообщить, что у нашего любимого Брюса возникли некоторые проблемы со здоровьем. Недавно ему поставили диагноз афазия, которая влияет на его когнитивные способности. Поэтому после долгих раздумий Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила", - написала в Instagram Эмма Хеминг-Уиллис.

Она призналась, что это сложное время для всей семьи.

"Мы очень благодарны поклонникам за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Знаем, как много Брюс значит для вас и вы для него. Мы проходим через это как крепкая семья. Брюс всегда говорит: "Живите", и вместе мы планируем делать именно это", - написала супруга актёра.


Афазия - это расстройство уже сформировавшейся речи. Пациент при этом может сохранять слух, но не воспринимать то, что говорят другие. Состояние возникает при поражениях речевых отделов коры головного мозга в результате инсультов, травм, опухолей, воспалительных процессов.

Брюсу Уиллису 67 лет. Он один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда. Наибольшую известность получил благодаря роли полицейского Джона Макклейна в серии фильмов "Крепкий орешек", а также работам в картинах "Криминальное чтиво", "Пятый элемент", "Армагеддон", "Неуязвимый", "Город грехов" и других.

Уиллис обладатель телевизионной премии "Эмми" за роли в сериале "Детективное агентство "Лунный свет" и "Друзья", премии "Золотой глобус".

Наверх