Британский выпускник так бурно отметил окончание вуза, что проснулся во Франции

12 Октября 2019, 22:13
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
dailymail.co.uk 12 Октября 2019, 22:13
12 Октября 2019, 22:13
2906
Фото: dailymail.co.uk

Парень проделал путь длиной в 1200 километров.

20-летний выпускник Университета Эдинбурга Барни Рул после вечеринки в честь окончания вуза неожиданно для себя оказался во Франции, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Юноша встретился с друзьями в городе Честер на севере Англии, чтобы отпраздновать окончание студенческой жизни. Компания выпивала в одном из пабов города. В какой-то момент Барни отлучился, сказав собутыльникам, что он хочет "проветрить голову". После этого молодой выпускник вышел на связь уже из Франции.

По словам Барни, сначала он просто хотел пройти пешком. В ходе прогулки он постепенно вернулся в адекватное состояние и к тому времени понял, что прошел почти 20 километров. Тогда парень решил дойти до ближайшего города Пул. Здесь он увидел отправляющийся во Францию паром, и у него возникла идея продолжить свое путешествие. На пароме он объехал города Сент, Бордо, Ренн, Анже.

В общей сложности Рул преодолел расстояние в 1200 километров и возвращаться домой уже не хочет. Сейчас он находится на юго-западе Испании. Конечной точкой маршрута парень избрал испанский город Сан-Себастьян.

"Я всегда хотел попасть в Испанию, но не сделал этого до тех пор, пока не напился с друзьями. Я не был уверен, что не нарушаю закон. Я просто понимал, что мне нужно проветрить голову", – рассказал англичанин.

По его словам, свое путешествие он продолжает пешком, проходя в сутки порядка 30 километров, а ночью спит в палатке.

Наверх