Британка приняла 6-килограммовую раковую опухоль за беременность

12 Февраля 2020, 08:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
The Sun 12 Февраля 2020, 08:00
12 Февраля 2020, 08:00
17578
Фото: The Sun

17 января 2017 года врачи провели Холмс операцию по удалению опухоли и одного яичника.

Жительница британского Уолтем Кросс в графстве Хартфордшир приняла 6-килограммовую злокачественную опухоль за беременность, пишет Lenta.ru со ссылкой на The Sun.

Кэти Холмс впервые почувствовала недомогание в сентябре 2016 года, когда работала в ночную смену на автозаправке. Ее мучили рвота, головокружение и сильные боли в животе. Врачи предположили, что у девушки гастроэнтерит и прописали ей лекарства.

"Я каждые две недели ходила в больницу с одними и теми же жалобами, врачи предлагали мне разные таблетки, но ничего не помогало", - поведала 22-летняя девушка.

Три недели спустя у Холмс появились сильные головные боли и постоянная слабость. Также она заметила, что у нее растет и округляется живот. Тогда она предположила, что беременна. Ей уступали места в общественном транспорте и даже спрашивали о дате появления ребенка.


Фото: соцсети

В декабре 2016 года Холмс почувствовала пронзительную боль в животе. Она посмотрела на себя в зеркало и с ужасом обнаружила, что ее живот обвис. Она немедленно обратилась в больницу, где ей сделали УЗИ. Обследование выявило в ее яичнике 6-килограммовую опухоль. Киста оказалась настолько большой, что вытеснила другие органы.

17 января 2017 года врачи провели Холмс операцию по удалению опухоли и одного яичника. Анализы показали, что киста содержала раковые ткани. Благодаря своевременному лечению врачи предотвратили распространение раковых клеток.


Фото: соцсети

Сейчас здоровье Холмс полностью восстановилось. Несмотря на опасения по поводу рождения детей, в апреле 2018 года девушка родила здоровую дочь.

Наверх