Большое синее НЛО обнаружили в небе над Гавайями в США

3 Января 2021, 23:44
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
shutterstock 3 Января 2021, 23:44
3 Января 2021, 23:44
5721
Фото: shutterstock

Над одним из островов в американском штате Гавайи, как сообщает Федеральная авиационная администрации (FAA) США, был замечен неопознанный летающий объект. НЛО появилось в вечернем небе в конце декабря над островом Оаху. Об обнаружении "большого синего объекта" в небе сообщили в полицию местные жители, передает РЕН ТВ.

Объект заметили в небе 29 декабря в районе 20:30 по местному времени. Он был похож на "светящуюся продолговатую массу", уточнили очевидцы.

Представитель FAA, слова которого передает Hawaii News now, отметил, что в это время сообщений о каких-либо авиационных происшествиях или других инцидентов не поступало. При этом очевидцы сообщают, что видели в небе НЛО, который упал с неба в океан.

На одном видеороликов слышно, как женщина задается вопросом, что за объект находится в небе.

Миситина Сапе, рассказала в беседе с изданием, что видела неизвестный объект возле проспекта Халеакала в Нанакули. Вскоре НЛО также был замечен над поместьем принцессы Кахану.

"Я посмотрела вверх и подумала, черт возьми!" - заметила девушка, уточнив. что принялась звонить своему мужу, чтобы попросить его подойти и подтвердить, что ей не мерещится.

38-летняя отметила, что никогда не верила в НЛО, однако ярко-синий объект настолько заинтриговал ее, что они вместе с супругом решили следовать по маршруту его движения, однако объекти двигался слишком быстро. Впрочем, американцы успели заметить, что вскоре НЛО "пал в океан" вблизи здания Управления водоснабжения.


Наверх