Аршавин провел прощальный матч в Алматы

11 Ноября 2018, 20:23
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 11 Ноября 2018, 20:23
11 Ноября 2018, 20:23
2241
Фото: из открытых источников

Посмотреть прощальный матч Аршавина в Алматы пришли более 14 тысяч человек.

Матч заключительного 33-го тура казахстанской премьер-лиги против карагандинского "Шахтера" (0:0) стал последним в карьере российского полузащитника алматинского "Кайрата" Андрея Аршавина. По завершении игры болельщики попрощались с легендарным футболистом, передает  Vesti.kz.

Посмотреть прощальный матч Аршавина в Алматы пришли более 14 тысяч человек. Поклонники российского футболиста взорвались приветственными криками во втором тайме, когда Аршавин вышел на замену. В течение второй половины игры каждое действие полузащитника встречалось бурными овациями. Хавбек "Кайрата" старался, но ни ему, ни его партнерам отличиться не удалось.

После финального свистка Аршавин совершил круг почета по стадиону под известный хит 90-х "Привет, Андрей". Легенде российского футбола торжественно вручили чапан, а сам Аршавин скромно поблагодарил всех болельщиков: "Большое спасибо за вашу поддержку! Это были незабываемые три года. Все это время ко мне относились с большим уважением".

Аршавина провожали аплодисментами, которые на смолкали даже после его ухода в подтрибунные помещения. Многие поклонники "Кайрата" не скрывали слез, ведь российский футболист, по их словам, стал "по-настоящему родным"

Наверх