Боец ММА перенес операцию после двойного перелома челюсти в бою с Арманом Оспановым

11 Марта 2020, 21:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Боец ММА перенес операцию после двойного перелома челюсти в бою с Арманом Оспановым 11 Марта 2020, 21:10
11 Марта 2020, 21:10
8588

Об этом сообщили в команде спортсмена.

Российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев перенёс операцию на сломанной челюсти, сообщает Baigenews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Напомним, Мирзаеву был диагностирован двойной перелом челюсти после поражения в поединке с представителем Казахстана Арманом Оспановым, который состоялся 6 марта.

"Расул перенёс операцию на челюсти. Всё прошло хорошо", - приводит слова представителя команды Мирзаева ТАСС.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья все прошло отлично, хочу по благодарит доктора @islamov_rovshan и его весёлую командос ,которые помогали при операции 🤣. И всех Друзей ,Фанатов которые звонят , пишут разрывают мой Директ и просто в комментариях которые поддерживают 🙏🏾. Как говориться, и где то это камне относится😂😉 , то что не убивает ,делает меня ещё и ещё мощнее 🐅😂 .Всех крепко обнял 🙌🏼. #движениеэтожизнь🐅 #нормальножеобщались🐯

Публикация от Rasul (BlackTiger) Mirzaev (@rasul___mirzaev)




Поражение от Армана Оспанова стало для Расула Мирзаева вторым подряд. В сентябре минувшего года российский спортсмен тяжелейшим нокаутом проиграл соотечественнику Шамилю Шахбулатову. Всего в активе 33-летнего россиянина 21 поединок в смешанных единоборствах, в которых он одержал 18 побед и потерпел три поражения.

Наверх