Боец Дамир Исмагулов впервые услышал Димаша и поделился эмоциями в Instagram

19 Октября 2019, 20:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Боец Дамир Исмагулов впервые услышал Димаша и поделился эмоциями в Instagram 19 Октября 2019, 20:38
19 Октября 2019, 20:38
6009
Боец смешанных единоборств, этнический казах из России Дамир Исмагулов поделился в соцсетях впечатлениями от выступления Димаша Кудайбергена, пение которого спортсмен услышал впервые в жизни, передает BaigeNews.kz.

Побывать на концерте Димаша Дамиру Исмагулову удалось в Сочи, куда он приехал на международный турнир по смешанным единоборствам, организованный в рамках мероприятий, посвященных открытию WOW ARENA. Димаш был приглашен на церемонию открытия арены в качестве специального гостя и выступал 18 октября, в первый день праздника. В числе зрителей на этом выступлении побывал и Дамир Исмагулов. Увиденное впечатлило бойца "до мурашек".

"Мне говорили, что он очень хороший исполнитель, талантливый и так далее, но, побывав на его концерте, я понял, что это не просто талант – это человек, который очень много работает над собой, когда он начал петь у меня были мурашки по телу, очень сильно и очень искренне! Рахмет за эмоции", – написал Дамир в своем Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я прилетел в Сочи поддержать наших братьев на турнире и попал на концерт @kudaibergenov.dimash ! Мне говорили, что он очень хороший исполнитель, талантливый и тд, но побывав на его концерте я понял, что это не просто талант- это человек который очень много работает над собой, когда он начал петь у меня были мурашки по телу, очень сильно и очень искренне! Рахмет за эмоции @kudaibergenov.dimash #талантливыйказах

Публикация от Дамир Исмагулов (@ismagulov_damir)

Ранее поклонники Димаша, побывавшие на его выступлении в Сочи, поделились фотографиями и видео с концерта.
Наверх