Близкие МакSим просят прекратить спекулировать на ее здоровье

27 Июня 2021, 20:44
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
aif.ru 27 Июня 2021, 20:44
27 Июня 2021, 20:44
1854
Фото: aif.ru
Близкие певицы Марины Абросимовой, известной под сценическим псевдонимом МакSим, просят общественность уважать право на приватность и не спекулировать на ее здоровье. Об этом сообщила пиар-менеджер артистки Яна Богушевская в разговоре с ТАСС, передает BaigeNews.kz.

Сейчас МакSим остается в медикаментозном сне на аппарате искусственной вентиляции легких. Ранее СМИ сообщили, что она находится в критическом состоянии.

"У меня нет такой информации. Я бы не стала доверять источникам, разместившим эту информацию, так как это желтая пресса, а не официальное заявление. (...) Сейчас состояние Марины оценивается как крайне тяжелое, прошу понять позицию семьи и близких: каждый человек имеет право на приватность, несмотря на то, что является публичным лицом. Любая информация, которая будет появляться в Интернете, это либо спекуляции, либо слитая информация", – сказала Богушевская.

38-летняя певица сообщала подписчикам в Instagram, что 11 июня начала чувствовать симптомы простуды, затем у нее поднялась температура до 39 градусов. Ее состояние не улучшалось, а тесты на коронавирус показывали отрицательный результат. 19 июня стало известно, что МакSим госпитализирована с пневмонией и введена в искусственную кому.
Наверх