"Бизнесмены выстроились в ряд, и только один помог" - Бекхожин о поддержке Ержана Максима на Евровидении

15 Ноября 2019, 15:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Бизнесмены выстроились в ряд, и только один помог" - Бекхожин о поддержке Ержана Максима на Евровидении 15 Ноября 2019, 15:58
15 Ноября 2019, 15:58
3147

Ержан Максим будет представлять Казахстан среди 19 стран со всего мира.

Председатель правления Агентства "Хабар" Ерлан Бекхожин рассказал на брифинге о подготовке юного исполнителя Ержана Максима к детскому Евровидению, передает BaigeNews.kz.

Отдельно Ерлан Бекхожин высказался о бизнес-сообществе, которое обещало поддержать Ержана Максима, однако на деле лишь один из предпринимателей помогает в подготовке к престижному конкурсу, где Ержан будет представлять Казахстан среди 19 стран со всего мира.

"Когда у него была такая непростая ситуация после "Голоса" в России, тогда многие бизнесмены просто в один ряд выстроились: "Мы будем помогать Максиму в творчестве!" Когда настал этот момент помощи, все бизнесмены пропали. Единственный спонсор, настолько скромный, просил не озвучивать", - сказал председатель правления Агентства "Хабар" Ерлан Бекхожин.

Напомним, о том, что спонсорскую помощь экс-участнику шоу "Голос.Дети" окажет компания по производству минеральной воды, сообщил на своей странице в Facebook первый заместитель председателя столичного филиала партии Nur Otan Бахыт Сапаров. 

Сейчас Ержан Максим активно готовится к выступлению в детском Евровидении, которое пройдет в Польше 24 ноября. На брифинге он рассказал журналистам о подготовке к престижному конкурсу

Наверх