Билл Гейтс развелся с женой после 27 лет брака

3 Августа 2021, 11:12
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
rbc.ru 3 Августа 2021, 11:12
3 Августа 2021, 11:12
2371
Фото: rbc.ru

Основатель Microsoft Билл Гейтс оформил официальный развод с женой Мелиндой после 27 лет брака, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Сообщается, что окончательное решение о расторжении брака судья принял 2 августа. При этом никто из бывших супругов не стал просить сменить фамилию. Прочие детали бракоразводного процесса неизвестны.

Объявляя о своем решении, экс-супруги 3 мая сказали, что расстаются после "упорной работы над отношениями". За 27 лет они не только вырастили и воспитали троих детей, но и создали благотворительный фонд, который работает по всему миру.

"Мы продолжим совместно работать над фондом, но мы не считаем больше, что мы как пара сможем расти вместе в этой новой фазе нашей жизни", - заявили Гейтс и его супруга.

Бракоразводный процесс Гейтсов может установить "рекорд" и стать самым дорогостоящим в мире. Ранее пальма первенства принадлежала основателю Amazon Джеффу Безосу и его бывшей жене Маккензи Безос.

Напомним, Билл Гейтс - один из пяти богатейших бизнесменов мира. Состояние его семьи оценивается в 130 миллиардов долларов.


Наверх