Билеты на концерт Димаша Кудайбергена разыгрывают на выставке в Пекине

16 Апреля 2018, 15:32
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба Kazakh Tourism 16 Апреля 2018, 15:32
16 Апреля 2018, 15:32
4767
Фото: пресс-служба Kazakh Tourism

Фотозона с ростовой фигурой известного казахстанского певца стала отличительной особенностью национального стенда.

Официальное открытие казахстанского стенда на выставке China Outbound Travel Market 2018 состоялось в Пекине с участием чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Китайской Народной Республике, Шахрата Нурышева, а также заместителя председателя правления АО НК Kazakh Tourism Кайрата Садвакасова, передаёт корреспондент BNews.kz.

На выставке Казахстан представил тематику "Гармония городского и приключенческого туризма", которая рассказывает о возможностях эко- и этнотуризма, а также активного отдыха в Казахстане наряду с City break, MICE туризмом, шопингом и транзитными турами.

Отличительной особенностью национального стенда, организованного Kazakh Tourism, стала фотозона с ростовой фигурой известного казахстанского певца Димаша Кудайбергена, где разыгрываются билеты на его предстоящий концерт в Шеньчжэне.

"Китай является для нас одним из приоритетных рынков с точки зрения въездного туризма. Сегодня мы впервые представили национальный стенд Казахстана на самой авторитетной выставке выездного туризма КНР. Концепция стенда – это синергия городского и приключенческого туризма в Казахстане, самого популярного по различным исследованиям вида отдыха среди китайских туристов", – сказал Кайрат Садвакасов.

По данным пресс-службы, на выставке участвуют 12 казахстанских туроператоров, специализирующихся на китайском рынке. Культурную программу представляют батыры – актёры театра "Арлан", которые стали настоящим открытием на выставке в Берлине, а также танцоры и исполнители национальной музыки на кобызе.

China Outbound Travel Market является одним из знаковых мероприятий в сфере туризма и на протяжении 14 лет признаётся экспертами отрасли самой важной платформой выездного туризма Китая.

Китай является ведущей страной во всём мире по расходам туристов и ведущим рынком выездного туризма. Только за прошлый год порядка 140 миллионов китайских туристов выехали за границу.

Наверх