Без иностранных болельщиков пройдут Зимние Олимпийские игры в Пекине

30 Сентября 2021, 09:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Без иностранных болельщиков пройдут Зимние Олимпийские игры в Пекине 30 Сентября 2021, 09:55
30 Сентября 2021, 09:55
5935

Билеты на зимние Олимпийские игры в Пекине будут распространяться только среди болельщиков, проживающих в материковом Китае, передает BaigeNews.kz. Об этом сообщается на сайте Международного олимпийского комитета (МОК).

Зрители, желающие посетить соревнования в рамках Зимней Олимпиады, должны соответствовать требованиям антиковидных протоколов. Детали продажи билетов находятся на стадии обсуждения и разработки, и будут доведены до сведения общественности позднее.

Все спортсмены и участники Олимпиады-2022 в Пекине, прошедшие полный курс вакцинации от коронавируса, по прибытию в Китай будут находиться в закрытой системе замкнутого цикла.

Спортсмены, не прошедшие вакцинацию, должны пройти 21-дневный карантин по прибытии в столицу КНР. Дела невакцинированных атлетов будут рассмотрены в отдельном порядке, в случае если они смогут предоставить медицинское обоснование отказа от вакцинации.

Все участники Игр, прибывающие в Пекин, кроме спортсменов и некоторых официальных лиц делегаций, сопровождающих атлетов в Олимпийских деревнях, будут проживать в отведенных организаторами гостиницах, которые соответствуют антиковидным мерам. Участники Игр и персонал будут ежедневно проходить тестирование на коронавирус.

Зимние Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года, а зимние Паралимпийские игры - с 4 по 13 марта.


Наверх