Бекмамбетов рассказал Дудю, что живет в доме Диснея

31 Октября 2019, 17:08
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Бекмамбетов рассказал Дудю, что живет в доме Диснея 31 Октября 2019, 17:08
31 Октября 2019, 17:08
5257

Юрий Дудь взял интервью у Тимура Бекмаметова в доме, который в свое время принадлежал Уолту Диснею.

Режиссер Тимур Бекмамбетов в интервью российскому блогеру и журналисту Юрию Дудю рассказал, почему купил дом Уолта Диснея, передает BaigeNews.kz.

Бекмамбетов проживает в Лос-Анджелесе, в доме, который в свое время принадлежал Уолту Диснею.  Его продюсер купил еще семь лет назад после долгих поисков собственного жилья в США. 

"Долго искал место, которое мог назвать "своим домом", так и не смог найти. Один казался слишком большим и пафосным, другой маленьким. Было сложно понять, кем я должен себя здесь видеть. Случайно мой ассистент Катя сказала: "Знаешь, здесь продается дом, котором когда-то жил Дисней и который он построил". Стало понятно, что это спасение. Потому что, в данном случае это не мой дом, это дом человека, который его построил. Мне так выгоднее считать. Я даже не пользуюсь главным входом, вхожу через кухню. Я здесь гость. Мне так интереснее", - поделился режиссер.


Сам Бекмамбетов называет свое жилище "домом творчества". Когда в Лос-Андежелес приезжают режиссеры и актеры из России, они останавливаются здесь. Среди них есть Константин Хабенский и Игорь Баранов.  


Наверх