"Бавария" с унизительным счетом разгромила "Барселону" в четвертьфинале Лиги чемпионов

15 Августа 2020, 02:51
Reuters 15 Августа 2020, 02:51
3737

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" — "Бавария" номинальные гости разгромили противника со счетом 8:2, передает BaigeNews.kz.

Первый гол во встрече забил Томас Мюллер уже на 4-й минуте. Спустя три минуты Давид Алаба неудачно попытался выбить мяч из штрафной, срезав снаряд в свои ворота.

С 21-й по 31-ю минуту мюнхенцы оформили три гола в ворота сине-гранатовых. Мячи на счету Ивана Перишича, Сержа Гнабри и Мюллера, который оформил дубль. На перерыв команды ушли со счетом 4:1.

Второй тайм "Барселона" начала активно и отыграла один мяч. Отличился Луис Суарес. Но потом забивала только "Бавария". Поочередно в ворота Тер-Штегена забивали Йозуа Киммих, Роберт Левандовски и дубль оформил Филипп Коутиньо.